Полина
polina_dob
Полина·Мама дочки-младенца

Девочки, нужен нормальный визажист на утро воскресенья. А если ещё и укладку сделает, то вообще чудесно

Комментарии

e.didenko
Екатерина Диденко·Мама дочки-младенца

@polina_dob, извиняюсь, не посмотрела на какой пост отвечаю 😅🙈

Не знаю, честно, позвоните им.

Нравится Ответить
polina_dob
Полина·Мама дочки-младенца

@e.didenko спасибо!

Нравится Ответить
polina_dob
Полина·Мама дочки-младенца

@e.didenko спасибо, на дом выезжают?

Нравится Ответить
e.didenko
Екатерина Диденко·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить