Юлия
yulia-mmr
Юлия·Мама сына-младенца

Доброе утро💐. Девочки чьи малыши на ИВ, как вам нутрилон? Хотим перейти с симилака.

1

Комментарии

olchu
Olga·Мама сына-младенца

Мы на ночь с 2х месяцев Нутрилон пьём. Ребёнку нравится, с животом, стулом все ок

Нравится Ответить
ververa84
Вера·Мама двоих (1 год, 1 год)

У моих болели животы, пока смесь не поменяли постоянно какие-то проблемы со стулом и тд

Нравится Ответить