Настя
uymina.2000
Настя ·В ожидании первенца

Девочки,Что это может быть

Белые выделения,хотя по анализам всё хорошо?

Комментарии

uymina.2000
Настя ·В ожидании первенца

@neamura Да,по анализам всё хорошо

Нравится Ответить
neamura
Вероника·Мама дочки (1 год)

Просто усиленная секреция перед родами скорее всего. Если мазки точно норм,то не думаю что стоит переживать

Нравится Ответить