Asya
_cleo_
Asya·Мама сына (1 год)

Доброе утро! Девочки, посоветуйте пожалуйста грамотного УЗИста! Надо ребёнку хорошо посмотреть брюшную полость🤓

Комментарии

evgesha28.03
Евгения ·Мама сына-младенца

Мы вчера были в угмк. Узист Мартьянова, очень понравилась. Да и отзывы хорошие

Нравится Ответить
margo.66.96
Марина·Мама двоих (младенец)

В Омм не плохо узи делают. В детской областной

Нравится Ответить