Настя
marmazetka28
Настя·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро! Крик души у меня сегодня! Предыстория: взвешиваюсь каждое утро натощак - вес держится на одном уровне, за неделю максимум могу 500 г набрать. Давление измеряю утром и вечером - стабильно 120/70 (моё рабочее давление до беременности). Иногда может подняться до 130, но только после бурной деятельности. Чувствую себе прекрасно, сейчас появились лёгкие отёки, но опять же после длительной активности! НО!!!!!! Каждый поход к врачу для меня каторга! их весы стабильно показывают на 1-1.5 больше моих, и давление у них всегда почему-то 140/80. По анализам всё прекрасно! Сегодня заявили мне, что с таким давлением надо прокапаться в стационаре! Я уже устала им показывать мои дневники веса и давления, им пофигу (((( ужас как не хочу в стационар ((((( сижу чуть не реву! Дали время до понедельника, если всё будет также, то положат! Я вот думаю, может со своими весами и давлемеркой к ним ехать (((

Комментарии

marmazetka28
Настя·В ожидании первенца

@natalen03 🤗👍

Нравится Ответить
natalen03
Наталия Ж.·В ожидании первенца

@marmazetka28, нет. Отеков нет, анализы в норме. Жалоб нету. Не пугают. А может, врач адекватная просто

Нравится Ответить
marmazetka28
Настя·В ожидании первенца

@natalen03 Вас стационаром не пугали?

Нравится Ответить
natalen03
Наталия Ж.·В ожидании первенца

Ну эта проблема у многих, наверное. Я как ни приду на приём, так давление за 140 шкалит, тоже сказали вести дневник. Вела, все в норме. И вес так же - утром у меня на весах одни цифры, нормальные, а приём после обеда, и по их весам обязательно будет разница с моими 2-3кг.

Так что я уже не заворачиваюсь.

Нравится Ответить
alisa2800
Алиса Иванова ·В ожидании первенца

Кошмар!!!

Зачем положат из-за высокого веса

У меня тоже перебор ем много

Стараюсь держаться П.П

Н

Нравится Ответить
zarinchik_1991
Мама двойни ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Отказ и все ,не заставят же

Нравится Ответить
designny
Darya·Мама двоих (младенец)

У меня дома и весы у врача показывали с разницей в 2-3 кг, но прибавка всегда совпадала👌 с давлением такого не было. В больнице наверняка не одни весы и аппарат для давления,попросите для сравнения на других взвеситься и померить)а если капельницы на самом деле нужны ,можно же приезжать капать и потом домой ))я обе беременности так делала,ни разу не лежала в стационаре

Нравится Ответить
nastya_bof
Настя·Мама дочки (1 год)

Вероятно давление у вас на самом деле скачет. Измерьте дома после того как от низ приходите. Если на самом деле есть и 130 и выше, я бы и не вредила ребёнку,легла. Тут уже дело не в хочу,не хочу. Меньше парьтесь что лежать в стационаре думайте как лучше ребёнку. Попросите дневной стационар,ни чего ужасного там нет.

Нравится Ответить
pump
Katerina·В ожидании первенца

У меня давление поднимается при виде любого врача😂 это не от прибора зависит. Но мой врач уже привыкла.

Нравится Ответить
vitani90

По моему опыту перед тем как ложится на госпитализацию,вам ещё в стационаре посмотрят,взвесят и давление измерят.и вы сможете написать отказ.поменьше нервов и слёз

Нравится Ответить
natalyacom.
Наталья·Мама троих детей

У меня так было с давлением , " синдром белого халата "- как они уже мне сказали и просто сказали вести дневник давления

Нравится Ответить
verde
Евгения ·Мама сына (1 год)

У меня тоже давление скакало, я гинекологу сразу и сказала, потому что она мне неприятна. Как сменился врач, все пришло в норму. Но к кардиологу она меня гоняла. УЗИ сердца делала, СМАД. Все идеально, а на приёме за 140. 😂

Нравится Ответить
haba-haba
Мария Шинкина·Мама сына-младенца

Ваш малыш-ваша ответственность. Врачи перестраховываются. Срок у Вас уже приличный. Они по любому незначительному отклонению от Вашего привычного состояния будут рекомендовать госпитализацию. Это,порой,очень серьезно. Если Вы уверены,что это именно их весы и тонометр показывают "погоду",то не соглашайтесь на госпитализацию. Насильно никого не могут туда отправить. Ну а если согласитесь,не факт,что весы при оформлении Вас в патологию не покажут те же цифры,что и Ваши домашние и Вас не отпустят домой. 😋

Нравится Ответить
exidnakaty
Катя Шкор·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Ну насильно вас никто никуда не положит. Так что не беспокойтесь и спокойно дохаживайте 😉 если ваша гиня вас хоть немного слышит - снимите на телефон как вы делаете замеры и покажите ей. Если нет, но и ну их, свои нервы дороже)

Нравится Ответить
dasha2012bol
Дарья ·Мама сына-младенца

А в чем проблема то?отказ напишите и все

Нравится Ответить