Bibina
rush.pasha
Bibina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки , когда отлучаешь от груди завязать грудь нужно ? И сцеживать полностью грудь или до облегчения ?

1

Комментарии

razi_prevent
Рази·Мама сына-младенца

Просто сцеживайте чуть чуть и оно меньше и меньше становиться будет

Нравится Ответить
mammi_boys
Женщина-мать·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Не завязывала

Нравится Ответить
malinachka
Kuk·Мама двоих (младенец)

Не завязывала, и сцеживалась для облегчения

Нравится Ответить