Елена Михайловская
elenkaelka65
Елена Михайловская·Мама сына (1 год)
post image

Девочки хэээлп,вопрос про очередь в детский сад😐вот подала я заявление через гос.услуги,в садик встаем по месту основной прописки,ввела все данные и пришел отказ😕за что отказ,почему,хоть бы телефоны какие были:так нет,совсем ничего не указанно🤔у кого так было?куда звонить или идти?короче расскажите про подводные камни🤓🤓🤓

Комментарии

timoxa2013
Тимофеева Анна·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Я в отдел образования ходила. У меня в заявлении ошибка была, в мфц сказали туда обращаться. В центре напротив стадиона находится

Нравится Ответить
nelly_pro_zdorovie
Нэлля health -коуч·Мама сына (3 года)

Найдите в интернете телефон осипа вашего района

Нравится Ответить
miss-margowa
Маргарита·Мама сына-младенца

Тоже послушаю, мне это только предстоит 😭

Нравится Ответить