Елена
lenakishchenko
Елена ·Мама двоих (младенец)

Девочки, Подскажите мастеров у нас на правом берегу по Нанопластике волос. Чтобы и качественно и по разумной цене. Желательно те кто уже делал себе эту процедуру...

Комментарии

ismydecember
ismydecember·Мама сына (1 год)

Плюс к Наде, мастер своего дела

Нравится Ответить
lenakishchenko
Елена ·Мама двоих (младенец)

@zazhigalkina, спасибо 😊

Нравится Ответить
zazhigalkina
👋·Мама сына (1 год)

ссылка

Конкретно нанопластику не делала, только ботокс пробовала, мастером осталась довольна)

Нравится Ответить