Солнце
solnce.2016
Солнце·Мама сына (2 года)

Ищещь че нибудь,обязательно выскочит Тезисы Комаровского...и поняслось...бесконечно листаешь,или анкета во время беременности (ее кто нибудь читает)ну типа для себя же...😖

1

Комментарии

_green_w_a_y_iherb_insta_school

Конечно для себя чтобы не забыть, лучше в альбом ребёнка записать, а то в прегги перестану заходить и забудется. Это приятные воспоминания)))

Нравится Ответить