Egorova S
svetlanagifullina91
Egorova S·В ожидании первенца

Всем привет) девочки , у кого были повышены лейкоциты в моче ( у меня 7000 по Нечипоренко) чем лечились? Назначали ли антибиотики? На приём только завтра, интересно что советовали вам)

Комментарии

katyk87
Катя ·В ожидании первенца

Для начала попробуйте пересдать. Соберите мочу правильно. Это очень капризный анализ. Я его сдавала-было больше 10000,на следующий день правильно собрала мочу и в итоге норма и ничем себя пичкать не пришлось.

Нравится Ответить
anzhelikatara
Анжелика Зайдуллина ·В ожидании первенца

Тоже начиная с 32 стали повышены лейкоциты у меня было 52000, назначали колено-локтевое положение постоянно, канефрон до конца беременности и аскорутин 5 дней, сейчас анализы нормализовались)

Нравится Ответить