Evilina
isakova.evilina
Evilina ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Где купить бортики для кроваток?

Всем приветик девчонки!!!! Поделитесь кто и где приобретал Бортики для кроваток!!!!

4

Лучший комментарий

dombrovskaya
Алёна·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Сама сшила)))

Нравится Ответить

Комментарии

nastya43rus
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Загляните к нам 🙋 ссылка или Инстаграмм ссылка

Нравится Ответить
isakova.evilina
Evilina ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
isakova.evilina
Evilina ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@baby_dream_studio, доброе утро мне очень понравился ваш комплект только вот единственное что хотела уточнить а балдахин и игрушки входят

Нравится Ответить
baby_dream_studio
Любовь Малышкова·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
likaegevika
Глухарева Анжелика ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irinenok
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@isakova.evilina, Эвелина, я вам написала в личку все подробности

Нравится Ответить
isakova.evilina
Evilina ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
isakova.evilina
Evilina ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@irinenok, сколько стоит этот комплект и что в него входит

Нравится Ответить
isakova.evilina
Evilina ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@irinenok, добрый день

Нравится Ответить
irinenok
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
olia.sedorkova
Олечка Сидоркова·Мама дочки (2 года)

@jenek250909 Спасибо огромное за рекомендацию😍

Нравится Ответить
jenek250909
Марина ·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

@olia.sedorkova я Вас и предлагаю )))

Нравится Ответить
olia.sedorkova
Олечка Сидоркова·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
isakova.evilina
Evilina ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@jenek250909, понятно просто там 100^% предоплата я немного сомневаюсь 🤷‍♀️

Нравится Ответить
jenek250909
Марина ·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

@isakova.evilina нет ...ну собираюсь

Нравится Ответить
aliya...
Алия Багирова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nika_nika_am
Nikanika_am·В ожидании первенца

Я на акушерстве взяла за 2600 набор большой )

Нравится Ответить
isakova.evilina
Evilina ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@mamaanna11, не об что не ударялись

Нравится Ответить
isakova.evilina
Evilina ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@mamaanna11, лично мне они очень нравятся у меня двое детей и у обоих были Бортики и очень даже хорошо спасали

Нравится Ответить
isakova.evilina
Evilina ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@mamaanna11, на этот счёт у всех своё мнение

Нравится Ответить
mamaanna11
Anna·Мама сына-младенца

@isakova.evilina, как раз пишут что не безопасно !

Нравится Ответить
isakova.evilina
Evilina ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@mamaanna11, ну смотря кому, мне очень нравятся Бортики это безопасно для малыша

Нравится Ответить
mamaanna11
Anna·Мама сына-младенца

Не нужны эти бортики вообще

Нравится Ответить
ledininaoo
Оля·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ledininaoo
Оля·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ledininaoo
Оля·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
isakova.evilina
Evilina ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@anastasialady, здравствуйте сейчас посмотрю

Нравится Ответить
anastasialady
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
natalyaosipova
Наталья·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
isakova.evilina
Evilina ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@jenek250909, а скажите вы там уже заказывали

Нравится Ответить
happy_mom18
Имя·В ожидании первенца

Акушерство! Бортики должны быть практичные в первую очередь, что б были съемные наволочки и их можно было без проблем постирать. А бомбоны или бортики игрушки конечно красиво, но не практично

Нравится Ответить
isakova.evilina
Evilina ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@florist_angelina, к сожалению я крива рукая

Нравится Ответить
isakova.evilina
Evilina ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@jenek250909, спасибо сейчас посмотрю

Нравится Ответить
florist_angelina
Ангелина·В ожидании первенца

Думаю сама сшить)

Нравится Ответить
jenek250909
Марина ·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

ссылка дешевле и круче не нашла

Нравится Ответить
muzej86
Юлечка ·Мама троих детей

Нам постоянно дарят их. Можно заказать родне в подарок ) можно на авито - там можно найти новые в упаковке не вскрытые дешевле чем в магазинах, либо магазины с низкими ценами тоже там объявления выкладывают

Нравится Ответить
dombrovskaya
Алёна·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Сама сшила)))

Нравится Ответить
isakova.evilina
Evilina ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@abrikoski, согласно

Нравится Ответить
abrikoski
Екатерина·Мама сына-младенца

@isakova.evilina для меня бортики это один из акусесуаров для малыша, на который тратить я не буду много. Поэтому заказала однотонные, обычные) очень этому рада!

Нравится Ответить
isakova.evilina
Evilina ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@abrikoski, да но там мне не особо понравилось

Нравится Ответить
abrikoski
Екатерина·Мама сына-младенца

Акушерство

Нравится Ответить