Анжелика Быценко
lika__pechenka
Анжелика Быценко·Мама сына-младенца

Девочки,у кого были швы после родов...через сколько вы начали мыться в ванной...?

Комментарии

nsaffa
Надежда Савина ·Мама сына-младенца

Душ сразу, а в ваннной некогда было лежать))

Нравится Ответить
k9206117686
Калиничева Екатерина ·Мама дочки-младенца

Лежать в ванне через 2 месяца,а в душ еще в роддоме ходила

Нравится Ответить
nastyushka7
Анастасия·Мама сына-младенца

через недели 3

Нравится Ответить
lika__pechenka
Анжелика Быценко·Мама сына-младенца

@yanakyrz, в промежности

Нравится Ответить
lika__pechenka
Анжелика Быценко·Мама сына-младенца

@sonyamax, да,не уточнила...

Нравится Ответить
magic_garden.pro
Мария·Мама двоих (младенец)

Имеется в виду лежать в ванной? Если да, то через 2 мес. Если просто душ, то в тот же день

Нравится Ответить
yanakyrz
александра·Мама дочки-младенца

Если промежности мылась сразу даже ещё и в роддоме

Нравится Ответить
yanakyrz
александра·Мама дочки-младенца

Швы от кс?или промежности?

Нравится Ответить