Альбина Суслина
a_v_zenkina
Альбина Суслина·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-нибудь давал своим деткам примадофилус детский от запоров. Нам 5 месяцев, что только не пробовали, уже и прикорм вели, а в туалет никак, только со свечкой, и то невсегда.

Комментарии

irizavyazkina
Ирина Завязкина·Мама сына (2 года)

Нам его прописывали при аллергии и дисбактериозе, стало лучше

Нравится Ответить
a_v_zenkina
Альбина Суслина·Мама дочки-младенца

Вот и получается что кто-то от запора даёт, кто-то наоборот. Видимо опять мы пропьём, и ничего не изменится. Но подскажите, как кто справлялся, если ребёнок сам не ходит в туалет, на грудном вскармливании, начали прикорм уже вводить, что кто делал?

Нравится Ответить
ln....
Elena·Мама дочки (1 год)

давала, когда дочке было месяца 2-3, еще баксет беби мес в 5-6 потом курс пропивали. Не могу сказать, что сильно лучше от препаратов стало

Нравится Ответить
ms.ursalova
Юлия ·Мама сына-младенца

Давала ток он наоборот крепил его

Нравится Ответить
alina_96
Алина·Мама дочки-младенца

Мы давали полтора месяца примерно, все наладилось ))

Нравится Ответить
malaya68
Анна·Мама сына (1 год)

Мы пили, правда не от запоров, никаких изменений не заметили. Хотя многие хвалят его.

Нравится Ответить
__stasy__
Анастасия·Мама сына-младенца

я даю-отличная вещь👍лечим жкт

Нравится Ответить