Маша
masya08399
Маша·Мама дочки-младенца

Девчонки у кого был гайморит или как мне сказали какая то водичка в пазухах носа,делали ли вы прокол?Если да то как все прошло и какова вероятность рецидива?

Комментарии

masya08399
Маша·Мама дочки-младенца

@le15, мне уже кучу всего навыписывали,из каплей ничего не помогает снимать отек,просто ещё закладывает уши и сказал врач пока воду из пазух не убрать так и будет закладывать,но сейчас проделаю уколы все,посмотрим что будет

Нравится Ответить
le15

У меня хронический гайморит. Я против прокола. Синупрет и Изофра вам в помощь!!!

Нравится Ответить
fotinja
Светлана·Мама троих детей

@masya08399 постоянно после простуды будет скапливаться и лечение не помогает. Такое бывает в 80%

Нравится Ответить
tolstykh_1962
кристина·Мама сына (7 лет)

Подскажите пожалуйста , а почему будует скапливаться после вируса . Значит это обман от врачей , что там всё заросло и ничего не может быть .

Нравится Ответить
ya_kyznets
Яна·Мама сына (1 год)

Один раз делали прокол в 9 классе. До сих пор тьфу тьфу

Нравится Ответить
masya08399
Маша·Мама дочки-младенца

@fotinja, а почему потом постоянно придётся прокалывать ?

Нравится Ответить
masya08399
Маша·Мама дочки-младенца

@fotinja, врач сказала что все не оч хорошо,но я не сдаюсь!согласна на все уколы и антибиотики,от прокола пока отказ написала

Нравится Ответить
fotinja
Светлана·Мама троих детей

Только в крайнем случае!!! Потом постоянно будете прокалывать. Лечите по максимуму.

Нравится Ответить