Мария Колесникова
maria_kolesnikova
Мария Колесникова·В ожидании первенца

Девочки каменеет живот и отпускает. Болей нет.

4

Комментарии

lera051834
Валерия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

У меня лично, так схватки начинались. У кого как, это все индивидуально конечно, здесь невозможно советовать. Смотрите, главное чтоб лобок не тянуло и не было болевых прострелов в шейке, и еще тянущих болей в спине.

Нравится Ответить
verbitskayasvetka
Светик·В ожидании первенца

Это треники,у меня тоже так)

Нравится Ответить
ifyouaremydream
Света·Мама дочки-младенца

Какой тонус на таком сроке😂 это тренировочные схватки типа, если не болят и до 5-7 раз в день значит норм- мне врач говорила)

Нравится Ответить
kowalenko
Женя·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

Да тоже самое. Отдыхайте больше,лежите,не переживайте)

Нравится Ответить
alinapanus0424
Алина·В ожидании первенца

На ложные схватки походит

Нравится Ответить
katrinkav
Екатерина·Мама сына (1 год)

Это тонус, лежите больше, вставьте свечку папаверина

Нравится Ответить
lenaleno4ka
Елена·Мама дочки-младенца

Тонус )

Нравится Ответить