Дарья
mylovik
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Девочки ,привет ) подскажите ,кто разбирается ,хочу купить кенгуру переноску ,какую посоветуете ? Мы маленькие очень и не сидим ещё ,нужно чтоб с 0 была

Комментарии

specialistgv
Светлана Карсакова·Мама сына (1 год)

Слинг

Нравится Ответить
mylovik
Дарья ·Мама двоих (младенец)

@eri4ca, о,давай ,я вот тоже хочу для начала взять у кого нибудь попробовать ,но в прокате не нашла ,она же у нас всего боится,думаю вдруг понравится ей ) спроси ,если не сложно )

Нравится Ответить
eri4ca
olya·Мама двоих (младенец)

У меня был с Лизой эрго, чёт она вообще туда не садилась, то ли я не могла её усадить, короче не пошло у нас)) могу у подружки спросить, если она не продала свой, хотя бы померять, вообще подойдёт или нет он вам

Нравится Ответить
mylovik
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Спасибо,девочки ,буду искать эрго тогда )))

Нравится Ответить
dvina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Кенгуру вообще нельзя, один вред. Эрго супер вещь. Но я туда сажаю только после того, как ребёнок сам сел уверенно

Нравится Ответить
juliakul
Юлия·Мама дочки (2 года)

Эргорюкзак лучше! Почитайте в интернете, в чем отличие от кенгуру.

Нравится Ответить
ali_baba_
Али Баба ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

+ за эрго!

Нравится Ответить
grishina_yu
Юлия Гришина·Мама двоих (младенец)

Купите эргорюкзак , в кенгуру ребёнок висит на промежности . Почитайте в интернете про эрго . Тоже собираюсь младшему его брать . Старший не сидел )

Нравится Ответить
mariya_sofiya
Мария·Мама дочки (2 года)

Кенгуру вообще не удобен мне лично не понравился

Нравится Ответить
mariya_sofiya
Мария·Мама дочки (2 года)

Эрго рюкзак очень хорошая вещь))))

Нравится Ответить
mylovik
Дарья ·Мама двоих (младенец)

@jonova, а чем он лучше ?

Нравится Ответить
mylovik
Дарья ·Мама двоих (младенец)

@kseniya20.02, спасибо

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
jonova
Ната🦉·Мама сына (2 года)

Лучше эрго рюкзак

Нравится Ответить