Alfiya
alfiyamama
Alfiya·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, как развиваете деток 2,5-3 года? Мы уже все знаем: цвета, формы, времена года, рисуем, лепим, вырезаем. Чем ещё позаниматься с сыном?😃 Я видимо мать-заучка😂🙈 Ответы типа расслабься и не мучай дитё тоже принимаются😜🤘🏼

1

Комментарии

irinapolozo4ka
Ирина·Мама сына (2 года)

@alfiyamama у нас давно знает буквы и цифры,сам как то по мультикам запомнил, специально не учила ,только называла если он тыкал пальцем (например на футболках)

Нравится Ответить
svetlank
Светлана·Мама сына (2 года)

Гимнастику поделайте, полосу препятствий соорудите, пальчиковые игры, кукольный театр попробуйте

Нравится Ответить
alfiyamama
Alfiya·Мама сына (2 года)

@life22, вот и я стараюсь не мучить, но уже тупо изучать нечего)) А ему новенькое подавай 🙈

Нравится Ответить
life22
Галина·Мама троих детей

@alfiyamama, ну если ребёнок столько знает и с удовольствием схватывает, не рано! Мы на занятиях учим, я, правда, в этом смысле абсолютно без фанатизма, свою не мучаю, а детки многие хорошо запоминают.

Нравится Ответить
alfiyamama
Alfiya·Мама сына (2 года)

@life22, а не рано?😄

Нравится Ответить
life22
Галина·Мама троих детей

Буквы и цифры 😁

Нравится Ответить