Kristina Shlizhevskaya
kristi913
Kristina Shlizhevskaya·В ожидании первенца
post image

Девчуль, у кого какие коляски? фирма riko заинтересовала ,Польские хорошие но и цена конечно соответствует

2

Комментарии

venera_poceluiko
Ирина Конькова·Мама дочки-младенца

Бери китайские:-) они сейчас тоже не плохие и не дорогие😁

Нравится Ответить
balakhonovaa

Я продаю коляску адамекс барлетта 2в1. Можете зайти посмотреть мою последнюю запись

Нравится Ответить