Лидия
saenkolidiya
Лидия·Мама сына (1 год)

Девчонки, кто нибудь сдаёт посуточно квартиру в центре? К нам родственники приедут на недельку , ищем хорошее место :)

Комментарии

saenkolidiya
Лидия·Мама сына (1 год)

@nastidenimama, спасибо !

Нравится Ответить
saenkolidiya
Лидия·Мама сына (1 год)

@lena_postovalova, спасибо!

Нравится Ответить
nastidenimama
Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
lena_postovalova
Elena Kravchinskaya ·Мама сына-младенца

Есть хостел Остров Мечты на Параллельной. Там очень хорошие двухспальные номера 👌🏻

Нравится Ответить
dianamango
Диана Дианина ·Мама сына (1 год)

Тот же вопрос🤗

Нравится Ответить