Нечитайленко Катя
nechitaylenko.katya90
Нечитайленко Катя·Мама дочки (2 года)

Девочки посоветуйте хорошего стоматолога для взрослого, желательно центр

Комментарии

victory-555-2010
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

А мне в гос стоматологии на Железнодорожной понравилась Зуболенко. Лечила всё платно, через кассу.

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (1 год, 3 года)

В клинику Маланьина езжу только , на Калинина. Терапевт очень хорошая там Анна доктор .

Нравится Ответить
annay0106
Анжела·Мама дочки-младенца

Мнацаканян Тигран , в world dent работает на Буденного

Нравится Ответить