Вероника
werona_fox
Вероника·Мама сына-младенца

Девочки , раздражение на попе , думаю , от свечей виферон ... что делать ? Чем мазать ?

Комментарии

tanita-84
Miami·Мама двоих (младенец)

Если пользоваться ..феронами любыми ,то своего иммунитета не будет вырабатываться (

Нравится Ответить
alexandra.maltseva666
Александра Федотова·Мама дочки-младенца

Цинковая мазь

Нравится Ответить
lizarabizo
Лизочка·Мама сына-младенца

Крем деситин. Нам попу вылечил

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У нас тоже Weleda под подгузник. Или судокрем

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Смысла нет в этих феронах. Лишний раз попу ребенка не терроризируйте

Нравится Ответить
id2422167
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Мне хирург говорил ,что можно посыпать банеоцином ,после того как подмыли

Нравится Ответить
oksana191990
Оксана·Мама двоих (младенец)

@werona_fox, вот у нас реакция была на антибиотик, судокрем не помог , а вот бепантен со второго раза. Хотя я раньше не доверила этому крему

Нравится Ответить
werona_fox
Вероника·Мама сына-младенца

@oksana191990, я мажу бепантеном обычно, но никогда не была до этого Наша попка Красная , сейчас она Красная сухаякорочка прям ...а в складочке около ножки с одной стороны как сыпь

Нравится Ответить
mitrofanka
Кристина·Мама дочки (1 год)

Weleda крем под подгузник

Нравится Ответить
oksana191990
Оксана·Мама двоих (младенец)

Нам вот очень помогает от раздражений Бепантен

Нравится Ответить