Ася Любцева
lubtseva
Ася Любцева·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)
post image 1
post image 2

Добрый день! Скажите девчонки, нормально на моем сроке видеть, с какой стороны ребёнок, а то я прям точно вижу и чувствую комочек справа?)

Как думаете, кто у меня там сидит?😅

3

Комментарии

senti99
Елена Щербань 💜·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

У меня справа сидит 🤗 Вчера на УЗИ сказали мальчик 👶

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочка👌🏻👍🏻у меня справа тусила😁

Нравится Ответить
tetiana1990181
Татьяна Алеферко ·В ожидании первенца

И у меня девочка и только справа )

Нравится Ответить
lubtseva
Ася Любцева·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

@kiki_rikki, класс☺️

Нравится Ответить
kiki_rikki

@lubtseva, я разрушитель этой приметы )) у меня девочка и ТОЛЬКО справа всегда )))

Нравится Ответить
lubtseva
Ася Любцева·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

@yuliabona, ой, хочу быть разрушителем этой приметы😂☺️

Нравится Ответить
yuliabona
Юлия·Многодетная мама (5 детей)

Говорят мальчики любят справа сидеть )) а девочки слева ..) 😊🌻

Нравится Ответить
siuanie1983
Ирина Доброчинская·В ожидании первенца

У вас там сидит.... Маленький человечек))) это точно. Вряд ли котенок или зайченок. Точно человечек)))

Нравится Ответить
klisenko876
Оксана·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Да вполне норма я тоже вижу и чувствую

Нравится Ответить