Иванова Анна
any.cool
Иванова Анна·Мама дочки-младенца

Девочки!малышка когда лежит и во сне может,такое ощущение как давится чем то ,уже несколько раз замечала . У кого так было?!

Комментарии

any.cool
Иванова Анна·Мама дочки-младенца

@yano4ka_26, спасибо)

Нравится Ответить
yano4ka_26
Яна·Мама двоих (младенец)

Понаблюдайте, если да, то либо скапливается слюна в горле, либо пепесыхает слизистая

Нравится Ответить
any.cool
Иванова Анна·Мама дочки-младенца

@yano4ka_26, блин было несколько раз не обратило внимания.а что!!???

Нравится Ответить
yano4ka_26
Яна·Мама двоих (младенец)

Ротик открыт когда спит?

Нравится Ответить
any.cool
Иванова Анна·Мама дочки-младенца

@takaya.78, та нет (((

Нравится Ответить
takaya.78
Марина·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Может носик забит?

Нравится Ответить