Вероника
_onelove_
Вероника·Мама сына (1 год)

Девочки у сына темпер 38,5 после обед сна, больше никаких симптомов уверенна что зубы, ведёт себя хорошо, можно ли сбивать темпер? Или если будет капризничать ?

Комментарии

merka.
Анна·Мама сына (1 год)

@_onelove_ , вот. Главное вовремя заметить и не запустить. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
alyadolphin
Алина·Мама сына (2 года)

@_onelove_ выздоравливайте скорее 🌸

Нравится Ответить
_onelove_
Вероника·Мама сына (1 год)

@alyadolphin, @katunchik_m, @merku, спасибо девочки ) врач приходила сказала что все хорошо, но горло красноватое, темпер сейчас 38😔

Нравится Ответить
alyadolphin
Алина·Мама сына (2 года)

Я тоже даю, если 38.5 и выше. Мирамистин можно использовать, на случай красного горла.лишним не будет.

Нравится Ответить
sokoloffka
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас всегда на зубы под 39 темпер😩 Если выше 38 даю жаропонижающее

Нравится Ответить
cute_and_sunny
Мария·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Я бы не сбивала, если бы не капризничал

Нравится Ответить
katunchik_m
Екатерина·Мама дочки (2 года)

У меня вчера и позавчера дочь вела себя супер , весёлая , а потом я посмотрела горло, потому что у самой болит, и увидела налёт белый, вообщем и к вечеру позавчера 37,1 температура поднялась , не увидела бы горло, тоже думала бы зубы, но у нас ни разу не было температуры на зубы, всегда какая то инфекция

Нравится Ответить
merka.
Анна·Мама сына (1 год)

Нам педиатр говорила что такой высокой температуры на зубы быть не может. В итоге красное горло и орви. Вызовите врача для подстраховки.

Нравится Ответить
ulyana_denisova
Ульяна·Мама дочки (1 год)

Я даю если выше 38

Нравится Ответить
lenysik_lady
Lenka·Мама сына (1 год)

Я б вызвала врача завтра, осмотреть горло например... Если будет держаться. При такой температуре даю жаропонижающее.

Нравится Ответить