Алина Петренко
klica
Алина Петренко

Девочки, посоветуйте куда в это время года лучше всего поехать отдыхать? Кто где был? Поделитесь впечатлениями? 🙏🏽

1

Комментарии

alina_h

Только с Тайланда прилетели) хорошоо☀️

Нравится Ответить
inmymind_

Тайланд моя любовь навесно, были в марте прошлого года)))

Нравится Ответить
rimmoshka16
Риммошка·В ожидании первенца

В феврале в Тайланде были, супер👍 в марте там тоже прекрасно))

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама двоих (младенец)

Мы на гоа летали

Нравится Ответить
madina_nigmatullina
Madina·Мама дочки (1 год)

Азия, ОАЭ ) 89600336004 пишите, поможем подобрать тур 😉

Нравится Ответить
alsudav

Судя пр инстаграм сейчас популярен Вьетнам, шикарные виды конечно🌴🌴🌴

Нравится Ответить