Александра
sascha301
Александра·Мама двоих (младенец)

Девушки, посоветуйте пожалуйста патчи под глаза, прям супер...но не за 2000р пару штук.

Комментарии

ievghieniia.kibirieva
Евгения Кибирева·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sascha301
Александра·Мама двоих (младенец)

@superbowl спасибо,попробую

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

Прям супер - Shiseido, но не бюджетно. А так - берите любые корейские на iHerb за 600 руб или вот ещё в аптеках Klorane неплохие

Нравится Ответить