Анастасия
nastya_ignateva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Всем приветули девчули красотули))) Вопрос ко всем кто на ГВ. Делитесь что кто кушает после рождения малышей,какое меню диеты итд вы поддерживаете. PS устала от пресной еды, каши надоели.

3

Комментарии

annetaromanova
Анечка·Мама двоих (младенец)

Мое меню более чем ограниченно, но из-за аллергии у ребенка. А так кушайте все, пробуйте, 1новый продукт в 5 дней вводите и смотрите на реакцию

Нравится Ответить
okslar1993
Оксана ·Мама дочки-младенца

@nastya_ignateva это хорошо😊

Нравится Ответить
nastya_ignateva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@okslar1993 я тоже

Нравится Ответить
okslar1993
Оксана ·Мама дочки-младенца

@nastya_ignateva я высыхать начала И мне это нравится😀 лицо похудело сразу, живот уходит, ляшки даже похудели

Нравится Ответить
nastya_ignateva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@okslar1993 вооот и я того же мнения, боюсь разжиреть

Нравится Ответить
okslar1993
Оксана ·Мама дочки-младенца

Настя, жри пресняк, нам надо худеть😀

Нравится Ответить
gameover.zzzzz

Ем все. Никакой реакции у ребенка нет.

Нравится Ответить
olya_briz
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я все же стараюсь поаккуратнее-все-таки желудок малышки еще совсем незрелый,и не готов ко всему,что мы привыкли есть.овощи-картошечка,морковь,брокколи,кабачки,мясо-кроме жирной свинины,говядина,индейка,курочка,фрукты-бананы яблоки груши,кисломолочного-много-кефир,ряженка,йогурт и тд,сыр,сладкое ем)пастила и мармелад и зефир)тоже читаю,что нужно все пробовать,и диета не нужна,но очкую.слишком уж хорошо помню аллергию и последствия у первой дочки.

Нравится Ответить
pespda
Елена·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Я тоже кушала все)

Нравится Ответить

Нужно кушать всё.

Нравится Ответить
avroraa
Аврора·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Все кушала . Осторожно вводила все все продукты .

Просто жареного не жрала и все . Все овощи фрукты кушала спокойно .

Нравится Ответить