Sumani Boeva
sumik
Sumani Boeva·В ожидании первенца

Девчат а воды могут подтекать есть пробка не отходила ?

2

Комментарии

sumik
Sumani Boeva·В ожидании первенца

@ula_tyshka, да я и так уже в род доме , так и сама не поняла как воды у меня подтекали

Нравится Ответить
mur_lena
Елена Муравлева·Мама дочки-младенца

Могут. У меня пробка не отходила, сначала воды стали подтекать, потом схватки

Нравится Ответить
rossiaynka
Россияночка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Могут

Нравится Ответить
ula_tyshka
Юля Т·Мама дочки-младенца

На таком сроке не тест покупать надо, а в роддом ехать уже

Нравится Ответить
viktoriya2303
Аня·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Могут! Купите тест на подтекание вод в аптеке

Нравится Ответить
aleksa1234
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да

Нравится Ответить
dasha2012bol
Дарья ·Мама сына-младенца

Могут

Нравится Ответить
rusallka
Кристина·Мама сына-младенца

Да!

Нравится Ответить
aleksandra_mam
Александра ·В ожидании первенца

👂🏻послушаю 👂🏻

Нравится Ответить