Ксения
ksushami135
Ксения ·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки, кто рожал в 4 РД в Новосибирске, подскажите хороших врачей и акушеров)

2

Комментарии

julia1510
Юлия Супрунова ·Мама сына-младенца

Олеся Владимировна и Яна Владимировна вроде бы

Нравится Ответить
cheredovaluda
МИЛА·Мама двоих (младенец)

Гордиенко и Бушуева

Нравится Ответить
merri333
Мария·Мама сына (1 год)

Гордиенко

Нравится Ответить
sub-karina
Карина Г·Мама дочки-младенца

Щёголева Нина Николаевна)

Нравится Ответить
snezhana_banana
Снежана·Мама сына-младенца

Акушерка Фомина👍🏼

Нравится Ответить
cykunovakatusa

Кашин Павел Игоревич

Нравится Ответить
anyt.ka87
Any·Мама сына-младенца

@katerina_5_, Щёголева 😊

Нравится Ответить
zaic_yuli
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Гордиенко Олеся Владимировна 👍🏼

Нравится Ответить
katerina_5_
Катерина·Мама дочки-младенца

Нина Николаевна, только фамилию не помню

Нравится Ответить
babysloft

Кохон 👌🏽

Нравится Ответить
kseniaantonova
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Кашин ПИ

Нравится Ответить
zarinchik_1991
Мама двойни ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Стоимость договоренности 30

Нравится Ответить
ksushami135
Ксения ·В ожидании первенца

@zarinchik_1991, спасибо)

Нравится Ответить
zarinchik_1991
Мама двойни ·Мама двоих (1 год, 1 год)

@ksushami135, да ,разные

Нравится Ответить
ksushami135
Ксения ·В ожидании первенца

@zarinchik_1991, это оба врача?

Нравится Ответить
zarinchik_1991
Мама двойни ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Кашин Стариков

Нравится Ответить