Юлия
kiss_of_life
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого есть коляска yoya, отзовитесь)))) как она вам? Или лучше брать трехколесный велосипед?!

Комментарии

kreativnaya
Натали·Мама сына-младенца

@sivaz1321 можно и мне контакты девочки по коляскам

Нравится Ответить
lisa.galushkina
Елизавета Галушкина ·Мама дочки-младенца

@sivaz1321, можно и мне номер?

Нравится Ответить
anastasya_love
Anastasiya·Мама дочки (1 год)

І мені, якщо можна, номер

Нравится Ответить
_alena_dv_nutri
Алена·Мама сына (1 год)

@sivaz1321, можно и мне Контакты?😊

Нравится Ответить
kiss_of_life
Юлия·Мама дочки (1 год)

Можно номер девочки

Нравится Ответить
vi_zelenska
Виктория·Мама дочки (1 год)

Меня йойа устраивает,8месяцев катаю,всю зиму когда не было снега

Нравится Ответить
happyann
anna·Мама дочки (1 год)

@sivaz1321, будьте так добры , мне тоже контакты ;) и можно фото вашей? Спасибо

Нравится Ответить
sivaz1321
Katrine·Мама дочки-младенца

Взяла YOYA plus, вчера катались на улице по снегу, конечно не танк но тоже ничего, в мороз сильно тарахтит, хотя нам это не мешает. Поскольку много езжу в машине, для меня это идеальный вариант, складываю и ставлю между сидениями, не нужно даже багажник заставлять. Довольная как слоник ) могу скинуть номер девочки у которой брала, цена ниже чем у других и доставка бесплатная + 12 месяцев гарантии от магазина)

Нравится Ответить
rurinohana
Яна·Мама дочки (1 год)

Была yoya, легкая и манёвренная, довольная ею. Но ребёнок отказался от любых колясок. 😭🙈пришлось продать.

Нравится Ответить
makaroshca
Galyna·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

у Нас уоуа, в плані легкості і зручності задовольнила повністю, але зиму ледве пережила, рік їздили, а тепер там відвалилося, там розшаталося

Нравится Ответить
kovshesel
Elena K. ·Мама двоих (младенец)

Не впечатлила, ожидали большего. Жесткая, подлаживаем матрасик. Не знаю, может оригинал yoyo лучше, но эта "реплика" не фонтан

Нравится Ответить
ryys
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

У меня стоял выбор. Выбрала уоуа! И ни капельки не пожалела! Легкая, удобная, красивая! Но да, она для идеальных дорог. Где я живу с дорогами всё отлично!

Нравится Ответить
elenayem
Елена·Мама дочки (1 год)

вона лише на ідеальні дороги

Нравится Ответить