Катя
katsiaryna0518
Катя·В ожидании первенца

Как вам имя Игнат?

1

Комментарии

h1p-hop_katya
Екатерина Коцуба·Мама сына-младенца

@violavi Согласна с вами.. мне например не нравится.. Но главное же чтобы вам @katsiaryna0518 нравилось, ваш же ребенок)

Нравится Ответить
mom_choli
Виолетта·В ожидании первенца

Кому-то нравиться, кому-то нет, зачем спрашивать, это сугубо индивидуально 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
10455b
Алюнчик·Мама двоих (младенец)

Имя нормальное но отчество сложново-то хотя на этом не все заморачиваться)))) у меня у подруги сын Игнат - своеобразный трудный ребенок)))

Нравится Ответить
alesyais
Алеся·Мама дочки-младенца

У меня племянник Игнат) хорошее имя. Сначала было как то дикова, а потом привыкли и даже другое имя как то не представляю)

Нравится Ответить
dumnyasha
Ирина·Мама двоих (младенец)

Имя отлично, но всех Игнатов которых знаю... ох и сложный у них характер, и это они еще дети!))

Нравится Ответить
juls92
Юлия·Мама сына-младенца

Нравится имя, редкое, красивое. И у мужчин обычно сильный характер, но и трудный

Нравится Ответить
eugenia2017
Евгения·Мама дочки (1 год)

Классное имя

Нравится Ответить
nsokolova
Anastasiya·В ожидании первенца

Красивое имя!

Нравится Ответить
alula7
Алисс·Мама сына-младенца

Игнат - красивое имя! Если нравится, никого не слушайте.

Нравится Ответить
kowalenko
Женя·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

Мне не очень. Но это ток мое мнение,главное ,чтобы родителям нравилось. Муж однозначно сказал сына назвать Артемом,будет Артем Игоревич. Такой звонкий парень у нас будет.

Нравится Ответить
violettaustinovich
Устинович Виолетта·В ожидании первенца

Имя редкое)

Муж Игнат! Трудящий, любящий, характер впринципе хороший😂

Если Игнатий по свидельству то отчество у детей будет Игнатьевна а если Игнат то Игнатовна)

Нравится Ответить
lizzysher
Лиза·Мама дочки (1 год)

Мне не очень

Нравится Ответить
yuliana.04
Юлиана ·Мама сына-младенца

Думали малыша так назвать. Мне очень нравится! Но Назвали Илья)

Нравится Ответить
mammyf
I.I.·В ожидании первенца

@razmar406 не хочу вас расстраивать,но дети смогут придумать дразнилку к любому имени,и не одну. Это же жизнь.

Нравится Ответить
natashapedash
Наталья Кравченко·В ожидании первенца

Игнат у нас один из вариантов.Но я читала про это имя.мальчики очень своенравные,дерзкие ,резкие и тд.собственники.Ну короче я в это верю поэтому выбрали другое

Нравится Ответить
katerina111188
Катерина·Мама сына (1 год)

В вопросе выбора имени, никогда не спрашивала мнения окружающих. Всем не угодишь. Главное, чтобы Вам нравилось это имя!

P.S. Мне очень нравится! 😊

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

А мне нравится ) Вообще деткам выбирала имена , чтобы трудно было подобрать дразнилку , а то Машка -промокашка/растеряшка/ какашка/простоквашка (а это я вспомнила ток за секунд30) меня в детстве достали так, что очень не хочется, чтобы детей дразнили. И ещё один критерий , как будут называть потом ребёнка : мне безумно нравятся Ярослав , Святослав, Ярамир и тд, но как подумаю , что во концовке великий Ярослав станет Яриком , могучий Святослав -Славиком , а уж Яромира вообще превратят в Ярого , то шарм этих имён сразу отпадает. И можно не думать , что если называть полным именем ребёнка всегда, то все окружающие будут так делать , придёт время и эти имена все равно исковеркают . Но это мои критерии выбора имён были

Нравится Ответить
female.coach
Анастасия Женский Коуч·Мама сына-младенца

И у нас это был один из вариантов) но выбрали Артура)

Нравится Ответить
puma_lana
Svetlana·Мама дочки (2 года)

Не очень 😀

Нравится Ответить