Райгуль
raigul30
Райгуль ·В ожидании первенца

Девочки у меня воды отошли , пока схваток нет

7

Комментарии

smart_kid_pvl
Ксения·Мама двоих (младенец)

@aktotyboranbaeva81 сразу!!это опасно может быть для ребенка. Лучше находиться под присмотром врачей

Нравится Ответить
zarinareds
Zarinareds·Мама дочки-младенца

Легких родов вам😊

Нравится Ответить
aktotyboranbaeva81

Разве не сразу надо идти в роддом... после вод???

Нравится Ответить
sashaka.cool
Александра ·Мама сына-младенца

Удачи вам 👌 поспите. Отдохните. У меня через сутки начались схватки после отхождения вод.

Нравится Ответить
mamaamakriminal0

Надеюсь схватки скоро начнутся,Удачи вам!

Нравится Ответить
madina752
Madina·Мама сына-младенца

Пейте больше воды и постарайтесь набраться сил поспав и поев,легких родов💪 у меня тоже так было,и спустя где то 14 часов пошли слабые схватки

Нравится Ответить