Виктория
happymama1
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте девочки подскажите хорошего узиста для ребёнка , нужно УЗИ брюшной полости. Спасибо

Комментарии

milka87
Мила·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

гоголин

Нравится Ответить
liliyamalinka
Лилия·Мама дочки (1 год)

Гаголин обл роддом

Нравится Ответить
insolence
Юлия·Мама дочки (2 года)

Ильяшенко Алла Антоновна в Одрексе

Нравится Ответить
happyiaroslavna
Ярославна·Мама двоих (младенец)

Мы делаем в 6 поликлинике Николова, довольны.

Нравится Ответить