Ирина
chirik28091983
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки, сильно стреляет в промежность.....и не понимаю что это треники????или что??? Мне планово ложиться только 28 марта в 5 роддом.

Комментарии

natali.and.tamerlan
Наталья Медведева·Мама сына-младенца

И у меня так было тоже, примерно с 30 недели

Нравится Ответить
odna_iz
😏·В ожидании первенца

Организм готовится) и у меня так бывает)

Нравится Ответить
borisovo4ka
Lena·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Тоже бывают прострелы ,часто ребенок так бьет

Нравится Ответить
serbulova1991
Юляшка·Мама двоих (1 год, 3 года)

может таз к родам готовится 🤔

Нравится Ответить