Lena
happymamalena
Lena·Мама сына (1 год)
post image

Девы, грудь после гв дряблая и висит. Что делать? Может поможет ношение спортивного топа или есть действенные упражнения? Посоветуйте пожалуйста. Без хирургического вмешательства

1

Комментарии

tanyasmor
Таня Коробова·Мама двоих (младенец)

@timwed, так и подумала)

Нравится Ответить
timwed
Анастасия·Мама дочки-младенца

@tanyasmor, оральные контрацептивы

Нравится Ответить
tanyasmor
Таня Коробова·Мама двоих (младенец)

@arinagrei777, Просветите сельпо необразованное, что такое ОК?

Нравится Ответить
happymamalena
Lena·Мама сына (1 год)

@askandera спасибо

Нравится Ответить
askandera
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В беременность грудь готовится к гв,жировая ткань заменяется молочной железой. После сворачивания молочная железа как бы уходит. А жир долго возвращается. Поэтому выглядит как пустые мешочки. Минимум год надо ждать после окончания гв чтоб понять размер и форму

Нравится Ответить
yunina
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да ничего тут не поможет, кроме пластики, к сожалению. Можно еще потолстеть, тогда грудь будет получше

Нравится Ответить
nisha112
Nisha·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

Ходила на УЗИ через полгода после гв. Ткань железы истончена до 2мм. Сказали 2 года восстанавливается и будет нормуль. Поддерживаюшие бюстгалреры и процедуры по поднятию тургора. Здоровое питание. Худеть не поможет, будет еще меньше. Грудь это жир. Его надо беречь. Грамотно работать с фигурой.

Нравится Ответить
arinagrei777
Irisha·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@elena0884, мне ок наоборот атрофировали всю мою женскую функцию😤,грудь из за них перестала наливаться,а так же подавляло либидо!😏Как бросила их пить,меня как попёрло😂муж не знал куда от меня прятаться😂

Нравится Ответить
arinagrei777
Irisha·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@happymamalena, нет я так не думаю😂Просто пока кормлю они налитые и выглядят нормально!Вот я о чём!Просто я уже знаю что будет после!

Нравится Ответить
happymamalena
Lena·Мама сына (1 год)

@arinagrei777 вы думаете длительность кормления повлияет на форму после завершения гв? Чет я сомневаюсь ))

Нравится Ответить
arinagrei777
Irisha·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@happymamalena, у меня мало времени прошло от завершения гв,др след беременности,даже не успела понять!Но она у меня даже перед менструацией перестала наливаться...

Нравится Ответить
zlobik
Natasha·Мама сына (1 год)

У подруги после второго ребёнка остались тряпочки- и чтобы она не делала ничего не помогает. Все ждёт надеется что обойдётся без пластики.

Нравится Ответить
zlobik
Natasha·Мама сына (1 год)

@happymamalena, обрела форму, и стала более упругой почти как до беременности и гв. Но растяжки остались конечно.

Нравится Ответить
arinagrei777
Irisha·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Тоже было бы проверенное что нибудь услышать по этому поводу...После завершения гв первого ребёнка грудь опустела,осталась одна кожа!Спортом занималась!Пресс вернула,а вот с грудью печаль🙈В этот раз планирую дольше кормить,так как не хочу опять с фигушками остаться😂🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
happymamalena
Lena·Мама сына (1 год)

@zlobik а потом что, обрела форму или просто привыкли?

Нравится Ответить
zlobik
Natasha·Мама сына (1 год)

Я ничего не делала) все более менее выглядит прилично, сначала тоже была жесть конечно...

Нравится Ответить