Алюнчик
gurlik001
Алюнчик·Мама дочки (1 год)
post image

Добрый вечер!) Девочки кто продаёт??? Напишите цену пожалуйста и где территориально?)

Комментарии

sona-f7777
Sona·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@nastena0804, спасибо но мы вот закажем тоже от туда ,с Вены ,да и муж должен поехать через несколько месяцев ,мы просто купили чтоб начать ,она нам тоже сказала что она там стоит намного дешевле .

Нравится Ответить
sona-f7777
Sona·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@gurlik001, у меня муж вообще ездить в Вену ,там лечится ,и от туда привозит лекарство свои ,и сейчас посмотрим может закажем от туда ,просто когда он там был про этот препарат мы на знали ,он привёз другой витамин д в каплях .

Нравится Ответить
nastena0804
Настя·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@sona-f7777, я вам могу предложить поучаствовать в совместной закупке,я переодически заказываю из Германии,доставку делим на всех,ни каких сборов

Нравится Ответить
gurlik001
Алюнчик·Мама дочки (1 год)

@malish.anya спасибо!)

Нравится Ответить
nastena0804
Настя·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@gurlik001, 1100 за 200 таблеток 1000ме,срок до 07.2019

Нравится Ответить
gurlik001
Алюнчик·Мама дочки (1 год)

@nastena0804 а по цене?

Нравится Ответить
nastena0804
Настя·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Доброй ночи,у меня есть на продажу одна пачка осталась,Чертаново

Нравится Ответить
malish.anya
Анна·Мама сына (1 год)

@gurlik001, @nastena0804👌🏼

Нравится Ответить
gurlik001
Алюнчик·Мама дочки (1 год)

@malish.anya а у кого заказываете?)

Нравится Ответить
gurlik001
Алюнчик·Мама дочки (1 год)

@malish.anya спасибо буду иметь в виду если рядом не найдём!) спасибо!)

Нравится Ответить
malish.anya
Анна·Мама сына (1 год)

@gurlik001, оочень быстро пришёл) недели 2 максимум. второй раз уже с этой девочкой покупаю. Она даже орг сбор не берет. Просто делит доставку на всех)

Нравится Ответить
malish.anya
Анна·Мама сына (1 год)

@gurlik001, я впрок покупаю всегда) если Вам сейчас нужен и не найдёте в своём районе, могу поделиться) мы на Ленинском, но я перемещаюсь легко по городу

Нравится Ответить
gurlik001
Алюнчик·Мама дочки (1 год)

@malish.anya а сколько заказ шёл?)

Нравится Ответить
tirmandarin
Даша·Мама сына-младенца

В Германии 550 рублей на наши деньги стоят 🤔 подругу просила купить, она там живет

Нравится Ответить
malish.anya
Анна·Мама сына (1 год)

На сайте apteka.de он стоит 9,99€ за 200 таблеток. Мы вот только получили свой заказ. И сроки все хорошие👌🏼

Нравится Ответить
gurlik001
Алюнчик·Мама дочки (1 год)

@malish.anya нам просто сейчас нужен, а так у меня есть девочка которая этим занимается, просто ждать заказ 2-3 недели

Нравится Ответить
malish.anya
Анна·Мама сына (1 год)

А вообще, девочки, рекомендую в совместных закупках участвовать из аптеки напрямую из Германии. Тут девочки часто посты пишут об этом, посмотрите в поиске.

Нравится Ответить
gurlik001
Алюнчик·Мама дочки (1 год)

@sona-f7777 2000 это очень дорого, я видела девочка тут за 900 продаёт, только нам далеко забирать

Нравится Ответить
malish.anya
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sona-f7777
Sona·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Могу уточнить наличии ,и где она живет .

Нравится Ответить
sona-f7777
Sona·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Наша массажистка продаёт я купила у неё позавчера,только там 100 таблеток ,2000 тысячи.

Нравится Ответить