Яна
yana.zat88
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки , а как вы относитесь к фото новорожденных..которым до 2х недель.? .думаю как рожу сыночка , сделать интересную фотосессию на память для своей семьи .на фото мы на долгожданной фотосессии✏ .🏖🏕

9

Комментарии

kornelia-88
Марьяна·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@yana.zat88 норм цена

Нравится Ответить
yana.zat88
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@kornelia-88 это все.студия ,около 3х часов сьемки,2-3 образа.10 обработанных фото и остальные сырые.

Нравится Ответить
kornelia-88
Марьяна·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@yana.zat88 1500 это только услуги фотографа?

Нравится Ответить
yana.zat88
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@kornelia-88 ну у нас городок не большой по этому нав.такая цена .фотосет 2 часа кажется

Нравится Ответить
kornelia-88
Марьяна·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Доченьке было 14 дней когда делали фотосессию. Сыну так же будем делать. Доверяю только Мирославе Турыгиной. Цена 3000. Студия, весь ее реквизит и 5 часов съемки.

Нравится Ответить
yana.zat88
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Цена 1500 ты это не дорого?кто в курсе цен на такую специфическую фотосессию

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·Мама сына-младенца

Отношусь очень положительно.

Жалею, что у нас не получилось😑

Нравится Ответить
eleonora_norra
Элеонора·Мама двоих (младенец)

Положительно! Сама делала младшей такое)) они очень нежные получились!

Нравится Ответить