Оксана
oksana251084
Оксана·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Дочь ударилась об лестницу на улице и у нее откололись 2 верхн.передних зуба..у кого так было? Что сказал врач?...к стоматологу записаны на пятницу

Комментарии

gorbacevanatasa453
натали·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@mamadvoih660 бедняга!!!вот вы натерпелись наверно😢

Нравится Ответить
ananasiiiiik
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@gorbacevanatasa453, рядом стояла, это дело случая.... я даже вдохнуть не успела как он соскользнул, ничем бы не помогла ему... если бы только дома в этот день осталась наверное(. Сразу поехали в челюстно-лицевую и там все обработали, кровь остановили и зуб вытащили тк он его с куском десны вырвал... рентген на осмотр осколков челюсти ну и два дня на нурофене, тк он плакал и даже пить не мог(((

Нравится Ответить
businka_008
Олеся·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@gorbacevanatasa453 моя тоже отколола постоянный, передний, визуально почти не видно, я все переживаю что портится начнет, нам его чем то покрыли и сказали ничего не делать более, в обычном режиме врача посещать. У вас дочь уже взрослая, и зуб все такой же? Не потемнел? Успокойте меня пжл

Нравится Ответить
gorbacevanatasa453
натали·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@mamadvoih660 мне мама вечно говорит держи его везде,но от всего не убережешь,всю жизнь за ручку ходить не будет

Нравится Ответить
oksana251084
Оксана·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@mamadvoih660 ужас какой((

Нравится Ответить
gorbacevanatasa453
натали·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@mamadvoih660 боже мальчики,что же нас ожидает впереди,наш как электровеник,

Нравится Ответить
ananasiiiiik
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@gorbacevanatasa453, с лестницы железной на площадках которые упал вниз лицом и об нижнюю палку🤦🏼‍♀️☹️

Нравится Ответить
gorbacevanatasa453
натали·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@mamadvoih660 бедный,как он так?

Нравится Ответить
gorbacevanatasa453
натали·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Моя дочь уже постоянный отколола передний в детстве,ничего не делали ,чуть подстерся,немного видно

Нравится Ответить
dariyasnaya
Дарья Алексеева·Мама дочки (1 год)

Хорошо, что хоть зубы молочные, новые нормальные вырастут

Нравится Ответить
oksana251084
Оксана·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@mamadvoih660 ой бедненький малыш..как жалко((..у моей без крови было..уголки по середине отвалились

Нравится Ответить
ananasiiiiik
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
oksana251084
Оксана·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@mamadonder бедные детки..теперь так до школы ходить будут((

Нравится Ответить
qw1
Alena·Мама двоих (младенец)

Упал с самоката носом вперёд. Откололся один зуб. Стоматолог внимательно осмотрела и все. Год уже прошел.

Нравится Ответить
shoceteke
☀️☀️☀️·Мама сына (2 года)

У племянника висели на волоске 2 передних зуба , в морозовсклй их реставрировали , больше года прошло , все держится отлично . На тот момент было 2 года

Нравится Ответить
julia2809
Юлия·Мама сына (1 год)

У сына отколот верхний зуб месяцев с 11, ни чего врач не сказала, даже ни чем покрывать не стала, говорит молочные не обязательно

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (2 года)

У дочки тоже так откололись, упала. Ничего не делать сказал, наращивать если только, но врядли будет держаться

Нравится Ответить