Адель
adelka15
Адель·Мама сына (1 год)

Девочки..тупой вопрос,простите. Смотрите..новостройка..новый дом..естественно там проведено электричество..не газ..и теперь на кухне варочная панель должна быть обязательно сенсорная??? Разве нельзя обычную плиту.....с огнеееем...😲😨

2

Лучший комментарий

vasserman_sara
Сара·Мама дочки (1 год)

Тоже не признаю ничего кроме газа. Бесит часовое нагревание, подгонять по размеру плитки посуду, на турку индукционка вообще не реагирует. Фу

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама дочки (2 года)

Индукция ) ничего удобнее в жизни для готовки ещё не видела 😍

Нравится Ответить

Комментарии

adelka15
Адель·Мама сына (1 год)

@zosia спасибо за отзыв)

Нравится Ответить
zosia
Зоя·Мама дочки (2 года)

@adelka15 я всю жизнь жила с газом.. Вы привыкнете. Индукция-однозначно. Экономия и безопасность. Работает вся посуда, к которой липнет магнит

Нравится Ответить
adelka15
Адель·Мама сына (1 год)

@zosia 😎👍😂

Нравится Ответить
adelka15
Адель·Мама сына (1 год)

@artemida702 спасибо большое, буду иметь ввиду😊

Нравится Ответить
artemida702
Диана·Мама дочки (2 года)

Первый совет - конечно да, купите газовый баллон)))

Насчёт плиты - я за индукцию! Крайне БЕЗОПАСНО для детей, тк плита не нагревается, пока на ней не стоит сковорода или кастрюля👌🤔 Кстати, мой муж работает в Эльдо на Пионерской, если что, обращайтесь)

Нравится Ответить
zosia
Зоя·Мама дочки (2 года)

купить баллон 😂😂😂😂

Нравится Ответить
vasserman_sara
Сара·Мама дочки (1 год)

Тоже не признаю ничего кроме газа. Бесит часовое нагревание, подгонять по размеру плитки посуду, на турку индукционка вообще не реагирует. Фу

Нравится Ответить
adelka15
Адель·Мама сына (1 год)

@pokkot смешно👍😁

Нравится Ответить
master_yoda
Наталья·Мама сына (1 год)

А огонь от чего хотите от дров?

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама дочки (2 года)

Индукция ) ничего удобнее в жизни для готовки ещё не видела 😍

Нравится Ответить
happymummyy
Лика·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я за индукцию! Уже 5 лет пользуюсь и не нарадуюсь

Нравится Ответить
adelka15
Адель·Мама сына (1 год)

@natella2001 да я просто интересовалась возможно ли поставить такую плиту)))

Нравится Ответить
adelka15
Адель·Мама сына (1 год)

@goltsman ух ты)); да..удобно) да мне просто вообще готовить приятнее на старенькой обычной плите..где я вижу и регулирую мощность огня) что-то я совсем не могу идти в ногу со временем))

Нравится Ответить
natella2001
Натэлла·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@adelka15 купите просто электрическую плиту.если вам не нравятся варочные панели.в чем проблема то?

Нравится Ответить
goltsman
Натали·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@adelka15 а мы купили, очень удобно в поход брать, да т можно ставить посреди стола и жарить как в Корее мясо, бекон и овощи прямо за едой)

Нравится Ответить
adelka15
Адель·Мама сына (1 год)

@grigorevish нее..еще одну покупать...лишнее место..🤐

Нравится Ответить
adelka15
Адель·Мама сына (1 год)

И теперь еще один вопрос..индукционная или обычная???

Нравится Ответить
adelka15
Адель·Мама сына (1 год)

@goltsman ооогоо..заморачиваться еще одну покупать..нее(( мне именно одна плита нужна была..как по старинке)))) эх..

Нравится Ответить
adelka15
Адель·Мама сына (1 год)

@goltsman ну мне кажется в ухажмввнии она сложна..эти пятна меня бесят...мы снимаем пока..и тут сенсорная..совершенно не нравится..

Нравится Ответить
goltsman
Натали·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@adelka15 если вы любите чугунные сковороды, например гриль, то можно купить маленькую плиточку с баллоном

Нравится Ответить
adelka15
Адель·Мама сына (1 год)

@avomilike не знаю...не понимаю их..ну раз нельзя..что поделать..блин))

Нравится Ответить
goltsman
Натали·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

А что в этом плохого?

Нравится Ответить
adelka15
Адель·Мама сына (1 год)

Да..да..да...я предупредила что вопрос туповат😩 эх..жаль...терпеть не могу эти дурацкие сенсорные плиты..((((

Нравится Ответить
avomilike
Екатерина·Мама троих детей

А чем не нравится электрическая плита? Не обязательно сенсорную, можно по старинке просто электрическую, наверно они ещё продаются

Нравится Ответить
grigorevish
Юлия·Мама сына (2 года)

Нельзя!) Но можно не сенсорную)) можете блины купить, я такие видела. Еще продают)

Нравится Ответить
avomilike
Екатерина·Мама троих детей

Если электричество, то с огнём никак)) Если только газовый баллон установить самовольно)

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Вы же написали нет газа, какой огонь ? 🤔

Нравится Ответить
nectarinka
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

В доме нет газа как вы будите ставить обычную плиту??? Если только с баллоном газа жить

Нравится Ответить
rosen09999
Юлия Яковлева·Мама дочки (1 год)

Если газа нет, то откуда огню то взятся

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

А газ откуда брать будете?

Нравится Ответить