Анна
kulchita
Анна·Мама сына (1 год)

Девы, начался у ребенка кашель мокрый, 2й день сегодня , педиатр посмотрела , горло красновато, хрипов нет. Рекомендовала пропить микстуру для отхождения мокроты. Дала амброгексал , вырвало фонтаном.... Вопрос: что давать? Может есть микстуры более приятные чтоли🤷🤦

Комментарии

kulchita
Анна·Мама сына (1 год)

Спасибо девочки , взяла геделикс, смешала с пюре, съел

Нравится Ответить
irnik89
Ирина·Мама сына (1 год)

И нам геделикс помог, но ещё ингаляции с лазолваном делали, чтоб легче откашлять было. Вдруг на сироп такая же реакция будет.

Нравится Ответить
ivanisha007
Алина·Мама сына (1 год)

Нам геделикс назначают. Хорошо помогает. Уже после первого приёма лучше становится

Нравится Ответить
rabbeatellenna
Елена·Мама двоих (младенец)

проспан можно попробовать, амброксол горький очень, у меня дочь тоже рвет от горьких лекарств

Нравится Ответить
angelina1701
Ангелина·Мама сына (1 год)

Нам сироп лазолван назначали, кашель быстро прошёл

Нравится Ответить
alinkina_mama
Тома·Мама дочки-младенца

Вообще муколитики не назначают до 2 лет, но зависит от ситуации. Мы недавно геделикс пропили, разбавляла с водой его.

Нравится Ответить
ikartyshova88
Ирина Картышова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ИРС-19 в нос (быстрее на попраку пойдет), в горло Тантум-Верде. Проветривать комнату, умывате лицо и руки теплой водой почаще. Кормите протертым. И все иммунитет сработает. Поправляйтесь!

Нравится Ответить
enejan.ka
😆·Мама двоих (младенец)

Ацц детский

Нравится Ответить