Настёна
nast-k0
Настёна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Привет,девочки,куда вашим малышам кололи краснуху,паротит и корь?

Сегодня нам укололи в левое и правое плечо!

Как кололи старшей уже и не помню!!!!

И самый главный вопрос,какие были последствия ?

Комментарии

lenka1989
Елена·Мама сына (1 год)

В лопатку и плечо. Это вообще наша первая прививка, хорошо все прошло, ожидала худшего

Нравится Ответить
koririna88
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

@nast-k0 нам в саду делали. Сначала поплакал,но быстро успокоился

Нравится Ответить
karina_karenovna
Karina·Мама сына (2 года)

Сказали давайте любое плечо,мы дали правое . Как раз неделю назад делали .Сын не пикнул даже . Все нормально прошло . Ни какой реакции абсолютно 🤷‍♀️

Нравится Ответить
bobkova.olya2010
Ершова Ольга·Мама сына (1 год)

В лопатку и плечо. Последствий никаких

Нравится Ответить
kiseleva8080
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нам в плечо кололи (старшей). На 9 день температура. Держалась 3 дня

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

В оба плеча . Не заметила что ребёнку больно,спокойно очень . И забыли ..никаких последствий

Нравится Ответить
mmapumka
Наташа·Мама дочки (3 года)

В бедро. Там как-то определён возраст, с которого начинают в плечо. Но пока ещё в бедро нам

Нравится Ответить
nast-k0
Настёна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@momson, @marina_mi6, @svetlana_zv, @kat.zako, @kretovaaaa, @kameneva_k, @uliya081114, @marina194, спасибо девочки)буду наблюдать за малышкой

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Кололи в ножки. Последствий не было.

Нравится Ответить
uliya081114
Юлия·Мама дочки (1 год)

Под лопатки. Перенесли отлично

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·Мама дочки (1 год)

Так же как и вашей дочке

Нравится Ответить
kretovaaaa
Yana·Мама сына (1 год)

Нам под лопатки кололи. Нормально перенёс,даже не плакал

Нравится Ответить
kat.zako
Екатерина·Мама сына (1 год)

Не помню куда, но перенес хорошо без проблем

Нравится Ответить
svetlana_zv
Светлана 🖤·Мама двоих (1 год, 12 лет)

В плечо кололи . Мы ставили приорикс, там в одной вакцине все компоненты. А перенесли не очень , на 6 день температура 38.5 , держалась ровно сутки , потом на 10 день кашель пару дней , затем все прошло как ни в чем не бывало

Нравится Ответить
marina_mi6
Марина🐬·Мама сына (1 год)

В два плеча кололи, никаких последствий

Нравится Ответить
mamzes_a
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Моему тоже в бедро кололи

Нравится Ответить
nast-k0
Настёна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@koririna88, вот мне старшей тоже пора делать,а как ей колоть так вообще не представляю😩

Ваш орал или нормально перенёс ?

Нравится Ответить
koririna88
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

Не помню как первую делали,но в 6 лет повторяли в плечики

Нравится Ответить
nast-k0
Настёна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@katy_tyan, нормально перенесли

Нравится Ответить
nast-k0
Настёна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@marneva, спасибо

Нравится Ответить
marneva
Мария·Мама сына (1 год)

В ножку. Никаких последствий-она нормально переносится.

Нравится Ответить