Наталья
nata607
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Девочки, помню вроде был пост о детском меню от полутора лет. Не могу что- то найти🙈. Покидайте , пожалуйста, чем и сколько вы деток кормите. А то голова уже пухнет что готовить.

2

Комментарии

katerina184
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

ссылка вот ещё у нее нормальные рецепты

Нравится Ответить
olesiamama
олеся·Мама двоих (3 года, 16 лет)

#менюшка_илюшки

Нравится Ответить
annushka236
Анна·Мама троих детей

@olesiamama кладезь рецептов для детей и не только

Нравится Ответить
mivs
Irinka·Мама двоих (1 год, 17 лет)

+ 1 👆

Нравится Ответить
daria_familia
Дарья·Мама дочки (1 год)

@yulianastar, вам в помощь

Нравится Ответить