Настя Щеглова
nastena85cheglova
Настя Щеглова·Мама двоих (младенец)

Девчонки хелп((((... У кого ноги сильно отекали после КС?.. Что делали?

Комментарии

annetadoctor
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

У меня!!!в тапки влезть не могла...притом вьетнамки )))чай мочегонный пила -4/5 дней было -это одно из последствий кс и наркоза вцелом

Нравится Ответить
veronikaglazkova14
Глазкова Вероника·Мама дочки (2 года)

У меня было,капец,в тапки не влазила врач таблетки выписал,как рукой сняло,название не помню 😔

Нравится Ответить