Фатима
fatima1848
Фатима

Девочки привет,кто в роддоме лежит щас в Хасавюрте скажите пожалуйста лекарства нам самим нужно купить то что врачи говорят или они должны выдать их??? Не проходите мимо плизззз

1

Комментарии

sanirus
Ссс777·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Нам обычно листочек давали и мы сами покупали когда на сохранении лежала

Нравится Ответить
zarina_nurmagomedova

ссылка

Нравится Ответить
fatima1848

@mrhat8822, а не знаешь кому можно позвонить? Минздрав или

Нравится Ответить
fatima1848

@mrhat8822, в роддоме получается они должны выдать мне то что нужно?

Нравится Ответить
fatima1848

????

Нравится Ответить