Мама сыночка
i_2018
Мама сыночка·Мама сына-младенца

Девченки, кто крестил деток в Андреевском соборе, Запорожье. Сколько стоит, что нужно покупать, что требуется от родителей и крестных?

1

Комментарии

i_2018
Мама сыночка·Мама сына-младенца

@anika.milagro крыжму свою брать? она не входит в 350грн?

Нравится Ответить
anika.milagro
Nika Milagro·Мама сына-младенца

350 грн, крыжма и крестик. Собеседование было. Крещение понравилось, по времени где-то пол часа, все прошло хорошо

Нравится Ответить
i_2018
Мама сыночка·Мама сына-младенца

@olya.fenuyk спасибо большое😄

Нравится Ответить
olya.maievska
Оля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
i_2018
Мама сыночка·Мама сына-младенца

@olya.fenuyk дайте, пожалуйста, номер. А крестик в церкве нужно покупать или можно в Золотом веке? крестик золото или серебро, или это не важно?

Нравится Ответить
olya.maievska
Оля·Мама дочки-младенца

Мы там будем только крестить, если есть крыжма, крестик то 350 если не ошибаюсь , если этого нет то 500 грн.

На лекцию договорились что прийдем мы, т.к крёстные из другого города

Есть номер могу дать, записаться можно по тел.

Нравится Ответить
elenasmomalice
Елена·Мама дочки (1 год)

@ira-m не, только мы.

Нравится Ответить
i_2018
Мама сыночка·Мама сына-младенца

@elenasmomalice только вашего ребенка крестят или много деток за раз

Нравится Ответить
elenasmomalice
Елена·Мама дочки (1 год)

@ira-m индвидуальное или общее это как? А то не пойму). Лекцию скажут когда нужно пройти, заранее. А за крещение договаривались за месяц.

Нравится Ответить
i_2018
Мама сыночка·Мама сына-младенца

@elenasmomalice лекцию проходить заранее?или в день крещения?за сколько дней договаривались?

Нравится Ответить
i_2018
Мама сыночка·Мама сына-младенца

@elenasmomalice у вас крещение индивидуальное или общее?

Нравится Ответить
elenasmomalice
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elenasmomalice
Елена·Мама дочки (1 год)

500 грн. До крещения, пройти лекцию одному из родителей и крестным. Крыжма, свечки. И чтоб крестные и родители были с крестиком. Девушкам на голову косынку. Очень понравилось там крещение. В комнатке тепло и вода в куполе тоже. Крестили в 2 мес.когда окунули даже не пискнула.

Нравится Ответить
yana.sone4ka
Яна Костенко·Мама дочки (7 лет)

500 грн. Крыжма, крестик и свечки родителям

Нравится Ответить