Ксеня
somefun1706
Ксеня·Мама сына-младенца

ХЕЛП! Девочки, как вы приучали детей в бутылке, когда нужно было завершить гв( налаживать не буду!!). Это вообще реально? Посоветуйте лайфхаки, нет сил больше😔

Комментарии

somefun1706
Ксеня·Мама сына-младенца

@lastenok спасибо🙏

Нравится Ответить
anastasiyatolst
Настя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тяжело было, не спорю. Значит пробуйте постепенно забирать. Может из поильника, а не из бутылки попробуйте. Все таки что-то новое, интересное плюс на полдник печенюшку можно дать, завлечь :))

Нравится Ответить
somefun1706
Ксеня·Мама сына-младенца

@lastenok ох, как же у вас нервов хватило. Мой до посинения орет, пока грудь не дашь😔

Нравится Ответить
anastasiyatolst
Настя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Самый действенный метод-не давать грудь, рано или поздно возьмёт бутылку-есть захочет и возьмёт. Испробовано на своём пацане в возрасте 10 месяцев

Нравится Ответить
dynamical
YS·Мама двоих (младенец)

Пьет из чашки или с ложечки

Нравится Ответить