Вероника
veronika_makeup
Вероника·Мама сына (1 год)

Интересно. Тем летом , чьим малышам было 2 года , возможно вы носили сандаои адидас , какой размер был ?

Комментарии

veronika_makeup
Вероника·Мама сына (1 год)

@karina31115 это все мой муж 😂не за чт о 😘

Нравится Ответить
karina_karenovna
Karina·Мама сына (2 года)

@veronika_makeup, благодарю за новодку 😃

Нравится Ответить
veronika_makeup
Вероника·Мама сына (1 год)

@karina31115 пастамат или как он называет в максимуме забирать

Нравится Ответить
karina_karenovna
Karina·Мама сына (2 года)

@veronika_makeup, шариж мать ... на магаз заказывала ?

Нравится Ответить
veronika_makeup
Вероника·Мама сына (1 год)

@karina31115 аутлет найди в детском разделе и еще там скидка 15 %

Нравится Ответить
karina_karenovna
Karina·Мама сына (2 года)

@veronika_makeup, гля я тоже хочу . А че за скидка?на сайте брали?

Нравится Ответить
karina_karenovna
Karina·Мама сына (2 года)

@veronika_makeup, сравнить бы. И 25 померить . Большая ли разница .у нас кроссы 25,стелька полных 15,5. Но нам большие не много,палец мизинчик мой взлазиет.Хотя его ножка чуть больше 15 🤷‍♀️

Нравится Ответить
veronika_makeup
Вероника·Мама сына (1 год)

@karina31115 на адидас 1300 вышли со скидкой

Нравится Ответить
veronika_makeup
Вероника·Мама сына (1 год)

@karina31115 короче не менять ))) если че продам 😂

Нравится Ответить
karina_karenovna
Karina·Мама сына (2 года)

Скажи где купили и по какой цене ?тоже нам надо

Нравится Ответить
karina_karenovna
Karina·Мама сына (2 года)

Тем более верхняя лямка регулируется . Самое то

Нравится Ответить
karina_karenovna
Karina·Мама сына (2 года)

Да

Нравится Ответить
karina_karenovna
Karina·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
veronika_makeup
Вероника·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
karina_karenovna
Karina·Мама сына (2 года)

Ну смотря сколько нога у вас Ник . Нам летом 23 были большеваты,но не критично . Носил без проблем . Сейчас нам в 2,4 23-24 самое то . Сколько см ножка у вас ?

Нравится Ответить
veronika_makeup
Вероника·Мама сына (1 год)

@krikri0903 ну у тебя девочка. они меньше )))

Нравится Ответить
veronika_makeup
Вероника·Мама сына (1 год)

@sandra_ удивительная вещь , мы до сих пор можем обуть 21 кроссовки, муж купил стен смиты, 24 они мелкие ....не понимаю ничего 🙈 поэтому уточнила

Нравится Ответить
krikri0903
Кристина·Мама дочки (2 года)

В 2.2 носили 21-22 размер , не зависимо адик или нет , в конце августа 2.4 начали носить 23

Нравится Ответить
sandra_
Александра·Мама двоих (младенец)

Кроссовки не подойдут? 🙈😀

Нравится Ответить