Полина
kononchuk90
Полина ·В ожидании первенца

Всем привет !!!девочки, я вся измучилась с выбором,незнаю кого и слушать кто то говорит надо взять автолюльку,а с полугода автокресло,кто то что можно купить кресло от 0 до 3 лет и нормально,кто то говорит нафиг надо вози на руках,но это и опасно и сейчас строго с этим ,что делать то?я склоняюсь к автокреслу,но слышала когда пишут от 0,то на самом деле оно подходит только с полугода

2

Лучший комментарий

nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_dvoih_malhikov

@kononchuk90 у нас вроде бебитон ,она широкая достаточно. и у нас газель ,поэтому возили вперёд лицом.

Нравится Ответить

Комментарии

kononchuk90
Полина ·В ожидании первенца

Спасибо посмотрю и почитаю

Нравится Ответить
bvi
TORI·Мама дочки (9 лет), беременна (7 нед.)

Погугли краш-тесты и смотрите рейтинги кресел.

Нравится Ответить
bvi
TORI·Мама дочки (9 лет), беременна (7 нед.)

Это одна из самых важных вещей, на которой не стоит экономить. Мы за 10 лет сменили 3 кресла: в 1,5 года, в 3 и в 5.сейчас до сих пор ездим в ромере, т.к.худая очень. Но я заморочена на авто безопасности. Лучше коляску, кроватку взять дешевле, но не кресло.

Нравится Ответить
bvi
TORI·Мама дочки (9 лет), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bvi
TORI·Мама дочки (9 лет), беременна (7 нед.)

Я за автокресло типа максикози 0-18 кг,где-то до 3 лет. Никаких переносок ,тем более автокресло с ручкой

Нравится Ответить
mama_dvoih_malhikov
стикер
Нравится Ответить
kononchuk90
Полина ·В ожидании первенца

@mama_dvoih_malhikov, ой я смотрю они не дорогие 😊

Нравится Ответить
mama_dvoih_malhikov

@kononchuk90 у нас вроде бебитон ,она широкая достаточно. и у нас газель ,поэтому возили вперёд лицом.

Нравится Ответить
vot.4ort
Анна Кириллова·Мама дочки (1 год)

@mailbox777, в любом случае, кресло хорошее, фирма проверенная, чехлы все снимаются стираются, посадка высокая:)

Нравится Ответить
mailbox777
Юлия·В ожидании первенца

@anna.i.kirillova, ошиблись) это chicco seat up 012

Нравится Ответить
vot.4ort
Анна Кириллова·Мама дочки (1 год)

@mailbox777, это же вроде youniverse? Или я ошибаюсь?

Нравится Ответить
mailbox777
Юлия·В ожидании первенца

@anna.i.kirillova, в магазинах есть с рождения, я уже смотрела его. Стоит 20990

Нравится Ответить
vot.4ort
Анна Кириллова·Мама дочки (1 год)

@mailbox777, у нас такое, но оно не с рождения, на нем написано от 9 кг. А так кресло зачет, не сильно дорогое и красное:)

Нравится Ответить
galasun
·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Если часто ездите, то конечно, лучше с автолюльки начать

Нравится Ответить
mailbox777
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
knopf

@kononchuk90, Daiichi

Нравится Ответить
kononchuk90
Полина ·В ожидании первенца

@knopf, а как называется?

Нравится Ответить
knopf
стикер
Нравится Ответить
anastasiaefremova
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@kononchuk90 Группа в ВК ссылка

Нравится Ответить
kononchuk90
Полина ·В ожидании первенца

@anastasiaefremova, ой давайте ,я думаю что мы будем выбираться часто

Нравится Ответить
anastasiaefremova
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Резюмирую, если будете часто ездить в гости, в поликлинику, в ТЦ, то однозначно автолюлька, в которой ребенок всегоа и везде в своем чистом местечке, в у мамы если нужно руки свободные. Если планируете выехать не больше 1 раза в месяц, то можно рассмотреть кресла 0+/1, но цены на них не дешевые, потому что вначале кресло ставиться против хода движения, а потом уже по ходу движения.

Если будет интересно то могу скинуть группу совместных закупок в ВК с хорошими ценами на автолюльки, прошедшие независимые краштесты. Очень поррекомендую maxi-cosi

Нравится Ответить
anastasiaefremova
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ещё очень часто народ просто не знает когда нужно пересаживаться в автокресло, и почему то решение что это с момента когда малышь сел - хотя в интернете немеренно статей где сказано, что не ранее 9 месяцев

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
in_your_life
Анна·Мама сына (2 года)

Да, у нас была автолюлька месяцев до 4. Точнее, коляска превращающаяся в люльку просто. Кресло огромное для совсем маленьких. Везли из роддома в кресле в машине на заказ - некомфортно, реально великовато.

Нравится Ответить
anastasiaefremova
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ну дети, на то и дети, что бы протестовать и с периодичностью орать как резанные.

В нормальной автолюльке дети средних размеров доезжают до года спокойно.

В автолюльках от колясок 3в1 часто только месяцев до 6

Нравится Ответить
kononchuk90
Полина ·В ожидании первенца

@mama_dvoih_malhikov, и до года вмешались?мне просто сестра сказала что у неё оба сына и вообще типо у многих дети орут как резаные тк не нравится ездить спиной к дороге

Нравится Ответить
mama_dvoih_malhikov

мы до года в автолюльке, сейчас в автокресле

Нравится Ответить