Анна Гельгорн
anyta_gelgorn21
Анна Гельгорн·Мама дочки-младенца

Девочки,выручайте!!! Подскажите пожалуйста эффективное средство от выпадения волос! Страшно просто смотреть,лезут прям клочками😥Раньше такого не было

Лучший комментарий

xo.xo
Евгения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasia9229
Анастасия Рязанцева·Мама дочки (2 года)

Никакого средства нет. Это вылазиет то, что так красиво создавало объём во время беременности.

Через время пройдет.

Нравится Ответить

Комментарии

xo.xo
Евгения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
annsup
МамАня·Мама двоих (младенец)

После родов такое бывает,организм ослаблен,не переживайте всё нормализуется.☺

Нравится Ответить
snezhana-ognyanova
Снежана Петросян ·Мама дочки-младенца

@xo.xo а как вы никотиновой кислотой пользуетесь, сколько раз втирать в волосы?

Нравится Ответить
eco_shtu4ki
Виктория·Мама дочки (2 года)

Эсвицин, ещё шампунь витаминный в аптеке, серия 911, и ждать

Нравится Ответить
mamaalamaa
А.·Мама сына-младенца

Знакомо 😏 витамины пью, маски делаю масляные + эфирное масло бэй, эсвицин втираю. Стало меньше выпадать, но все равно много.

Нравится Ответить
snezhana-ognyanova
Снежана Петросян ·Мама дочки-младенца

Кальций д3 никомед для волос и ногтей будет не лишним после родов ", и ещё шампунь и бальзам 911 от выпадения волос, и лосьон эсвицин. Мне кажется чуть меньше стали выпадать, хотя это тоже тихий ужас начался в 3 месяца после родов 😬😬😕🙃

Нравится Ответить
a135548
Наталья·В ожидании первенца

А насчет подстричься, вы подумайте, идея не плоха. Концы немного, уже корням легче будет)

Нравится Ответить
mamzes_a
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@xo.xo спасибо

Нравится Ответить
xo.xo
Евгения·Мама сына-младенца

@momson, масляной комплекс @mini_armelle

А вот никотиновая кислота в любой аптеке есть)

Нравится Ответить
mamzes_a
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@xo.xo подскажите пожалуйста где масло это покупали? 🙏

Нравится Ответить
anastasia9229
Анастасия Рязанцева·Мама дочки (2 года)

Можете подстричься, чтобы меньше волос после себя оставлять)

Нравится Ответить
mamadaniya
Яна ·Мама сына (1 год)

@xo.xo ну это да

Нравится Ответить
anastasia9229
Анастасия Рязанцева·Мама дочки (2 года)

Никакого средства нет. Это вылазиет то, что так красиво создавало объём во время беременности.

Через время пройдет.

Нравится Ответить
xo.xo
Евгения·Мама сына-младенца

@mamadaniya, не согласна, чем больше я бездействовала, тем больше лысела моя голова!

Считаю , что от того что я делаю, масляные комплексы хуже не сделают

А витамины всегда нужны организму 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
slipko61
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

У всех такой период после 3-х мес после родов.Пила обычный комплекс витаминов после родов

Нравится Ответить
mamadaniya
Яна ·Мама сына (1 год)

@xo.xo но самое главное, что через 2 месяца результат и так был бы, даже если ничего не пить , это период такой, послеродовой. ..

Нравится Ответить
mamadaniya
Яна ·Мама сына (1 год)

@xo.xo и мне! )))

Нравится Ответить
xo.xo
Евгения·Мама сына-младенца

Когда муж увидел сколько волос у меня выпадало, сказал возьми денег сколько нужно идействуй😁наверное больше меня испугался, что я лысой останусь

Нравится Ответить
xo.xo
Евгения·Мама сына-младенца

Я пью витамины, никотиновая к-та + масло Армель

Результат получила через 2 месяца

Сейчас гораздо лучше, оставила теперь только витамины

Нравится Ответить
mari_nara
Марина·Мама сына-младенца

Ждать

Нравится Ответить
lubimka1999
Виктория Захарченко ·Мама сына-младенца

У меня тоже лезут... что делать не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
melanie_90
Тамара Ломакина·Мама дочки-младенца

@sklyarova.anka2010 я знала что после родов будут с этим проблемы, но не так же сильно😐

Нравится Ответить
anyta_gelgorn21
Анна Гельгорн·Мама дочки-младенца

@melanie_90, до родов у меня такого не было,отрастила себе волосы и на тебе,лезут ужасно просто

Нравится Ответить
melanie_90
Тамара Ломакина·Мама дочки-младенца

После родов у меня тоже лезут со страшной силой😨.

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Проверьте кровь на ферритин. Признак анемии(((. Ну и кальций+железо внутрь, поливитамтны ,эсвицин наружно.

Нравится Ответить