Оксана
shvetsoksana
Оксана·Мама дочки (1 год)

Девочки,у меня ещё вопрос)))а как вы праздновали день рождение 2года своим деткам?приглашали домой что и как готовили какие развлечения были?или где то на нейтральной территории?

Комментарии

nadia8405
Надежда·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На даче. Стол для детей.

Нравится Ответить
neuzn-07
Olesya·Мама дочки (2 года)

Мы в хлоп топ)

Нравится Ответить